A1:  +375 (29) 305-71-31    

                      MTS: +375 (33) 601-71-31

                               metsnabstroy@mail.ru   

                                3057131@mail.ru     

 

 

Полимерная покраскаПолимерная покраскаПокраска порошковой краскойПОДРОБНЕЕ
ЗаборыЗаборыСетка Рабица, Евроштакетник, Заборы жалюзи, Металлопрофиль, 3D заборыПОДРОБНЕЕ
КровляКровляМеталлочерепица, профнастил кровельный, водосточные системы и доборные элементыПОДРОБНЕЕ
МонтажМонтажУслуги по монтажу кровли, заборов, водостоковПОДРОБНЕЕ
Главная \ Статьи \ Столбы для сетки рабицы

Столбы для сетки рабицы

« Назад

12.01.2015 08:16

Столбы под сетку рабицу исполняют роль несущего каркаса, поскольку сама ограда представляет собой тканое эластичное полотно из металлической проволоки и не имеет вертикально устойчивости в развернутом положении.

Столбы для рабицы из экономического расчета изготовляются полыми, из профильных труб, которые могут иметь квадратное либо круглое сечение. Таким образом, прочные, недорогие и долговечные столбы для сетки рабицы не сильно удорожают излюбленную многими поколениями наших людей бюджетную ограду.

Столбы для забора для сетки рабицы весят до пяти килограммов и элементарны в установке настолько, что справиться с устройством ограды в состоянии один человек без серьезной специальной подготовки. Потому столбы под рабицу используются в устройствах как постоянных, так и временных оград  в быту и на производственных участках. Ограждения на даче и на строительных площадках уже не мыслятся иными – настолько прижилась у нас рабица, которая при дешевизне и удобстве имеет отличный запас прочности.

Чем хороши стальные столбы для рабицы?

stolby В некоторых селах случается видеть тяжелые монолитные столбы для забора рабица из бетона, которые устанавливались еще во времена СССР. Дешевой рабочей силы тогда было много, и потратить наделю-другую на установку простой ограды было не жаль.  

Однако сегодня столбики для рабицы производятся для того, чтобы сделать и саму ограду, и ее установку не только долговечной, но и по максимуму недорогой. Для удобства и скорости при монтаже столбики для сетки рабицы сразу оснащены планками, крышками и крючками. Они выполняются:

  • в различных диаметрах,
  • различаются по высоте
  • могут быть представлены в разных вариантах антикоррозийных покрытий. 

Эти параметры также позволяют выбрать оптимальный по цене и высоте забор. Хотим также познакомить вас с новинкой - 3D забором из сварной сетки Гиттер, которая является монолитной, но также состоит из металлических столбов. Звоните нашим консультантам, мы подскажем вам все варианты по заборам из сетки рабицы и столбикам для них. Наши телефоны:

+375 (29) 305-71-31

+375 (33) 601-71-31

 

Статьи по теме:



Комментарии


2018-01-15 23:36:51 Антон #
Сетка рабица является одним из самых дешевых материалов для забора и монтируется несложно, установи столбы и натягивай. Остается только купить сетку рабицу и столбы.

Ответить / Цитировать

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий: